Se connecter
24 maisons à vendre à La Crèche (79260)
Rechercher
24 maisons à vendre à La Crèche (79260)
141 500 €
1 768 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
La Crèche, Deux-Sèvres
Maison
• 80m2
• 5 rooms
La Crèche, Deux-Sèvres
141 500 €
1 768 € per m²
Afficher le numéro
212 000 €
1 630 € per m²
Maison
• 130m²
• 3 rooms
La Crèche, Deux-Sèvres
Maison
• 130m2
• 3 rooms
La Crèche, Deux-Sèvres
212 000 €
1 630 € per m²
Calculer
235 000 €
1 609 € per m²
Maison
• 146m²
• 6 rooms
La Crèche, Deux-Sèvres
Maison
• 146m2
• 6 rooms
La Crèche, Deux-Sèvres
235 000 €
1 609 € per m²
Afficher le numéro
430 000 €
2 324 € per m²
Maison
• 185m²
• 7 rooms
La Crèche, Deux-Sèvres
Maison
• 185m2
• 7 rooms
La Crèche, Deux-Sèvres
430 000 €
2 324 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
La Crèche, Deux-Sèvres
Maison
• 108m2
• 4 rooms
La Crèche, Deux-Sèvres
180 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
2 260 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
La Crèche, Deux-Sèvres
Maison
• 115m2
• 5 rooms
La Crèche, Deux-Sèvres
260 000 €
2 260 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
2 176 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
La Crèche, Deux-Sèvres
Maison
• 85m2
• 4 rooms
La Crèche, Deux-Sèvres
185 000 €
2 176 € per m²
Afficher le numéro
115 900 €
2 146 € per m²
Maison
• 54m²
• 2 rooms
La Crèche, Deux-Sèvres
Maison
• 54m2
• 2 rooms
La Crèche, Deux-Sèvres
115 900 €
2 146 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 827 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
La Crèche, Deux-Sèvres
Maison
• 93m2
• 5 rooms
La Crèche, Deux-Sèvres
170 000 €
1 827 € per m²
3
24 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chauray
28
Vouillé
15
Cherveux
7
Sainte-Néomaye
7
François
6
Fressines
5
Azay-le-Brûlé