Se connecter
6 maisons à vendre à Beauregard-de-Terrasson (24120)
Rechercher
6 maisons à vendre à Beauregard-de-Terrasson (24120)
111 200 €
1 158 € per m²
Maison
• 96m²
• 3 rooms
Beauregard-de-Terrasson, Dordogne
Maison
• 96m2
• 3 rooms
Beauregard-de-Terrasson, Dordogne
111 200 €
1 158 € per m²
Afficher le numéro
211 300 €
2 515 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Beauregard-de-Terrasson, Dordogne
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Beauregard-de-Terrasson, Dordogne
211 300 €
2 515 € per m²
Calculer
87 000 €
1 208 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Beauregard-de-Terrasson, Dordogne
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Beauregard-de-Terrasson, Dordogne
87 000 €
1 208 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
1 982 € per m²
Maison
• 116m²
• 6 rooms
Beauregard-de-Terrasson, Dordogne
Maison
• 116m2
• 6 rooms
Beauregard-de-Terrasson, Dordogne
230 000 €
1 982 € per m²
Afficher le numéro
151 000 €
1 540 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Beauregard-de-Terrasson, Dordogne
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Beauregard-de-Terrasson, Dordogne
151 000 €
1 540 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
1 560 € per m²
Maison
• 125m²
• 3 rooms
Beauregard-de-Terrasson, Dordogne
Maison
• 125m2
• 3 rooms
Beauregard-de-Terrasson, Dordogne
195 000 €
1 560 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Terrasson-Lavilledieu
16
Le Lardin-Saint-Lazare
9
Peyrignac
6
Cublac
5
Villac