Se connecter
5 maisons à vendre à Cublac (19520)
Rechercher
5 maisons à vendre à Cublac (19520)
171 414 €
1 648 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Cublac, Corrèze
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Cublac, Corrèze
171 414 €
1 648 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 076 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Cublac, Corrèze
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Cublac, Corrèze
70 000 €
1 076 € per m²
Calculer
112 830 €
1 128 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Cublac, Corrèze
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Cublac, Corrèze
112 830 €
1 128 € per m²
Afficher le numéro
55 000 €
1 309 € per m²
Maison
• 42m²
• 2 rooms
Cublac, Corrèze
Maison
• 42m2
• 2 rooms
Cublac, Corrèze
55 000 €
1 309 € per m²
Afficher le numéro
69 000 €
1 815 € per m²
Maison
• 38m²
• 2 rooms
Cublac, Corrèze
Maison
• 38m2
• 2 rooms
Cublac, Corrèze
69 000 €
1 815 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Terrasson-Lavilledieu
16
Brignac-la-Plaine
7
Mansac
7
Beauregard-de-Terrasson
6
Villac