Se connecter
6 maisons à vendre à Corgnac-sur-l`Isle (24800)
Rechercher
6 maisons à vendre à Corgnac-sur-l`Isle (24800)
159 000 €
2 271 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Corgnac-sur-l`Isle, Dordogne
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Corgnac-sur-l`Isle, Dordogne
159 000 €
2 271 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 388 € per m²
Maison
• 126m²
• 4 rooms
Corgnac-sur-l`Isle, Dordogne
Maison
• 126m2
• 4 rooms
Corgnac-sur-l`Isle, Dordogne
175 000 €
1 388 € per m²
Calculer
69 000 €
1 815 € per m²
Maison
• 38m²
• 2 rooms
Corgnac-sur-l`Isle, Dordogne
Maison
• 38m2
• 2 rooms
Corgnac-sur-l`Isle, Dordogne
69 000 €
1 815 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
1 495 € per m²
Maison
• 119m²
• 4 rooms
Corgnac-sur-l`Isle, Dordogne
Maison
• 119m2
• 4 rooms
Corgnac-sur-l`Isle, Dordogne
178 000 €
1 495 € per m²
Afficher le numéro
267 000 €
1 383 € per m²
Maison
• 193m²
• 5 rooms
Corgnac-sur-l`Isle, Dordogne
Maison
• 193m2
• 5 rooms
Corgnac-sur-l`Isle, Dordogne
267 000 €
1 383 € per m²
Afficher le numéro
114 000 €
2 235 € per m²
Maison
• 51m²
• 2 rooms
Corgnac-sur-l`Isle, Dordogne
Maison
• 51m2
• 2 rooms
Corgnac-sur-l`Isle, Dordogne
114 000 €
2 235 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Thiviers
11
Nantheuil
9
Saint-Sulpice-d`Excideuil
5
Négrondes
4
Vaunac
4
Eyzerac
2
Nanthiat
1
Saint-Jory-las-Bloux