Se connecter
1 maisons à vendre à Saint-Jory-las-Bloux (24160)
Rechercher
1 maisons à vendre à Saint-Jory-las-Bloux (24160)
381 400 €
2 130 € per m²
Maison
• 179m²
• 6 rooms
Saint-Jory-las-Bloux, Dordogne
Maison
• 179m2
• 6 rooms
Saint-Jory-las-Bloux, Dordogne
381 400 €
2 130 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sorges et Ligueux en Périgord
13
Savignac-les-Églises
7
Corgnac-sur-l`Isle
6
Saint-Germain-des-Prés
6
Coulaures
5
Saint-Sulpice-d`Excideuil
5
Négrondes