Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Sulpice-d`Excideuil (24800)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Sulpice-d`Excideuil (24800)
178 000 €
1 328 € per m²
Maison
• 134m²
• 4 rooms
Saint-Sulpice-d`Excideuil, Dordogne
Maison
• 134m2
• 4 rooms
Saint-Sulpice-d`Excideuil, Dordogne
178 000 €
1 328 € per m²
Afficher le numéro
449 070 €
3 140 € per m²
Maison
• 143m²
• 5 rooms
Saint-Sulpice-d`Excideuil, Dordogne
Maison
• 143m2
• 5 rooms
Saint-Sulpice-d`Excideuil, Dordogne
449 070 €
3 140 € per m²
Calculer
275 950 €
1 320 € per m²
Maison
• 209m²
• 5 rooms
Saint-Sulpice-d`Excideuil, Dordogne
Maison
• 209m2
• 5 rooms
Saint-Sulpice-d`Excideuil, Dordogne
275 950 €
1 320 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 200m²
• 5 rooms
Saint-Sulpice-d`Excideuil, Dordogne
Maison
• 200m2
• 5 rooms
Saint-Sulpice-d`Excideuil, Dordogne
250 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 45m²
• 2 rooms
Saint-Sulpice-d`Excideuil, Dordogne
Maison
• 45m2
• 2 rooms
Saint-Sulpice-d`Excideuil, Dordogne
75 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sarrazac
8
Corgnac-sur-l`Isle
6
Saint-Germain-des-Prés
6
Dussac
2
Clermont-d`Excideuil
1
Nanthiat
1
Saint-Jory-las-Bloux