Se connecter
2 maisons à vendre à Monfaucon (24130)
Rechercher
2 maisons à vendre à Monfaucon (24130)
240 000 €
1 188 € per m²
Maison
• 202m²
• 6 rooms
Monfaucon, Dordogne
Maison
• 202m2
• 6 rooms
Monfaucon, Dordogne
240 000 €
1 188 € per m²
Afficher le numéro
134 000 €
1 080 € per m²
Maison
• 124m²
• 4 rooms
Monfaucon, Dordogne
Maison
• 124m2
• 4 rooms
Monfaucon, Dordogne
134 000 €
1 080 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Fleix
7
Port-Sainte-Foy-et-Ponchapt
7
Saint-Méard-de-Gurçon
5
Saint-Pierre-d`Eyraud
5
Saint-Géraud-de-Corps
2
Fraisse