Se connecter
3 maisons à vendre à Minzac (24610)
Rechercher
3 maisons à vendre à Minzac (24610)
251 000 €
1 539 € per m²
Maison
• 163m²
• 5 rooms
Minzac, Dordogne
Maison
• 163m2
• 5 rooms
Minzac, Dordogne
251 000 €
1 539 € per m²
Afficher le numéro
215 500 €
1 907 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Minzac, Dordogne
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Minzac, Dordogne
215 500 €
1 907 € per m²
Calculer
225 200 €
1 265 € per m²
Maison
• 178m²
• 6 rooms
Minzac, Dordogne
Maison
• 178m2
• 6 rooms
Minzac, Dordogne
225 200 €
1 265 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Villefranche-de-Lonchat
6
Gours
6
Moulin-Neuf
5
Montpeyroux
2
Puynormand
2
Les Salles-de-Castillon
2
Francs