Se connecter
6 maisons à vendre à Gours (33660)
Rechercher
6 maisons à vendre à Gours (33660)
170 000 €
1 619 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Gours, Gironde
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Gours, Gironde
170 000 €
1 619 € per m²
Afficher le numéro
171 000 €
1 628 € per m²
Maison
• 105m²
• 3 rooms
Gours, Gironde
Maison
• 105m2
• 3 rooms
Gours, Gironde
171 000 €
1 628 € per m²
Calculer
93 000 €
1 162 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Gours, Gironde
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Gours, Gironde
93 000 €
1 162 € per m²
Afficher le numéro
112 000 €
2 036 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Gours, Gironde
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Gours, Gironde
112 000 €
2 036 € per m²
Afficher le numéro
144 330 €
1 312 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Gours, Gironde
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Gours, Gironde
144 330 €
1 312 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 321 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Gours, Gironde
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Gours, Gironde
115 000 €
1 321 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Seurin-sur-l`Isle
13
Le Pizou
11
Saint-Antoine-sur-l`Isle
6
Moulin-Neuf
5
Minzac
3
Puynormand