Se connecter
5 maisons à vendre à Moulin-Neuf (24700)
Rechercher
5 maisons à vendre à Moulin-Neuf (24700)
242 000 €
1 951 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Moulin-Neuf, Dordogne
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Moulin-Neuf, Dordogne
242 000 €
1 951 € per m²
Afficher le numéro
156 400 €
1 564 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Moulin-Neuf, Dordogne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Moulin-Neuf, Dordogne
156 400 €
1 564 € per m²
Calculer
101 000 €
1 010 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Moulin-Neuf, Dordogne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Moulin-Neuf, Dordogne
101 000 €
1 010 € per m²
Afficher le numéro
189 000 €
1 294 € per m²
Maison
• 146m²
• 6 rooms
Moulin-Neuf, Dordogne
Maison
• 146m2
• 6 rooms
Moulin-Neuf, Dordogne
189 000 €
1 294 € per m²
Afficher le numéro
89 766 €
1 831 € per m²
Maison
• 49m²
• 2 rooms
Moulin-Neuf, Dordogne
Maison
• 49m2
• 2 rooms
Moulin-Neuf, Dordogne
89 766 €
1 831 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Pizou
11
Ménesplet
7
Villefranche-de-Lonchat
6
Gours
6
Saint-Antoine-sur-l`Isle
6
Saint-Martin-de-Gurson
4
Minzac