Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Géraud-de-Corps (24700)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Géraud-de-Corps (24700)
204 423 €
2 271 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Saint-Géraud-de-Corps, Dordogne
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Saint-Géraud-de-Corps, Dordogne
204 423 €
2 271 € per m²
Afficher le numéro
380 000 €
2 375 € per m²
Maison
• 160m²
• 4 rooms
Saint-Géraud-de-Corps, Dordogne
Maison
• 160m2
• 4 rooms
Saint-Géraud-de-Corps, Dordogne
380 000 €
2 375 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Méard-de-Gurçon
5
Beaupouyet
3
Saint-Rémy
3
Monfaucon
2
Fraisse