Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Méard-de-Gurçon (24610)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Méard-de-Gurçon (24610)
140 000 €
1 400 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Saint-Méard-de-Gurçon, Dordogne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Saint-Méard-de-Gurçon, Dordogne
140 000 €
1 400 € per m²
Afficher le numéro
285 200 €
1 541 € per m²
Maison
• 185m²
• 7 rooms
Saint-Méard-de-Gurçon, Dordogne
Maison
• 185m2
• 7 rooms
Saint-Méard-de-Gurçon, Dordogne
285 200 €
1 541 € per m²
Calculer
118 000 €
1 404 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Saint-Méard-de-Gurçon, Dordogne
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Saint-Méard-de-Gurçon, Dordogne
118 000 €
1 404 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Saint-Méard-de-Gurçon, Dordogne
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Saint-Méard-de-Gurçon, Dordogne
280 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
80 300 €
1 338 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Saint-Méard-de-Gurçon, Dordogne
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Saint-Méard-de-Gurçon, Dordogne
80 300 €
1 338 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Port-Sainte-Foy-et-Ponchapt
7
Saint-Martin-de-Gurson
4
Saint-Rémy
3
Fougueyrolles
2
Monfaucon
2
Montazeau
2
Saint-Géraud-de-Corps
2
Nastringues