Se connecter
5 maisons à vendre à Abzac (33230)
Rechercher
5 maisons à vendre à Abzac (33230)
293 874 €
2 350 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Abzac, Gironde
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Abzac, Gironde
293 874 €
2 350 € per m²
Afficher le numéro
142 000 €
1 710 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Abzac, Gironde
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Abzac, Gironde
142 000 €
1 710 € per m²
Calculer
204 000 €
2 040 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Abzac, Gironde
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Abzac, Gironde
204 000 €
2 040 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 759 € per m²
Maison
• 54m²
• 2 rooms
Abzac, Gironde
Maison
• 54m2
• 2 rooms
Abzac, Gironde
95 000 €
1 759 € per m²
Afficher le numéro
219 150 €
1 753 € per m²
Maison
• 125m²
• 4 rooms
Abzac, Gironde
Maison
• 125m2
• 4 rooms
Abzac, Gironde
219 150 €
1 753 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Coutras
26
Saint-Denis-de-Pile
20
Saint-Médard-de-Guizières
17
Lussac
7
Les Artigues-de-Lussac
5
Sablons