Se connecter
17 maisons à vendre à Saint-Médard-de-Guizières (33230)
Rechercher
17 maisons à vendre à Saint-Médard-de-Guizières (33230)
206 000 €
1 004 € per m²
Maison
• 205m²
• 6 rooms
Saint-Médard-de-Guizières, Gironde
Maison
• 205m2
• 6 rooms
Saint-Médard-de-Guizières, Gironde
206 000 €
1 004 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 555 € per m²
Maison
• 45m²
• 3 rooms
Saint-Médard-de-Guizières, Gironde
Maison
• 45m2
• 3 rooms
Saint-Médard-de-Guizières, Gironde
70 000 €
1 555 € per m²
Calculer
114 000 €
1 373 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Saint-Médard-de-Guizières, Gironde
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Saint-Médard-de-Guizières, Gironde
114 000 €
1 373 € per m²
Afficher le numéro
313 000 €
3 038 € per m²
Maison
• 103m²
• 3 rooms
Saint-Médard-de-Guizières, Gironde
Maison
• 103m2
• 3 rooms
Saint-Médard-de-Guizières, Gironde
313 000 €
3 038 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 553 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Saint-Médard-de-Guizières, Gironde
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Saint-Médard-de-Guizières, Gironde
160 000 €
1 553 € per m²
Afficher le numéro
138 000 €
1 568 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Saint-Médard-de-Guizières, Gironde
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Saint-Médard-de-Guizières, Gironde
138 000 €
1 568 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 230 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Saint-Médard-de-Guizières, Gironde
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Saint-Médard-de-Guizières, Gironde
160 000 €
1 230 € per m²
Afficher le numéro
200 403 €
1 260 € per m²
Maison
• 159m²
• 4 rooms
Saint-Médard-de-Guizières, Gironde
Maison
• 159m2
• 4 rooms
Saint-Médard-de-Guizières, Gironde
200 403 €
1 260 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 052 € per m²
Maison
• 190m²
• 7 rooms
Saint-Médard-de-Guizières, Gironde
Maison
• 190m2
• 7 rooms
Saint-Médard-de-Guizières, Gironde
200 000 €
1 052 € per m²
2
17 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Coutras
26
Lussac
7
Abzac
5
Camps-sur-l`Isle
3
Petit-Palais-et-Cornemps
2
Saint-Sauveur-de-Puynormand