Se connecter
26 maisons à vendre à Coutras (33230)
Rechercher
26 maisons à vendre à Coutras (33230)
107 000 €
1 337 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Coutras, Gironde
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Coutras, Gironde
107 000 €
1 337 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 796 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Coutras, Gironde
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Coutras, Gironde
115 000 €
1 796 € per m²
Calculer
449 100 €
2 041 € per m²
Maison
• 220m²
• 6 rooms
Coutras, Gironde
Maison
• 220m2
• 6 rooms
Coutras, Gironde
449 100 €
2 041 € per m²
Afficher le numéro
148 000 €
2 276 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Coutras, Gironde
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Coutras, Gironde
148 000 €
2 276 € per m²
Afficher le numéro
152 463 €
1 172 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Coutras, Gironde
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Coutras, Gironde
152 463 €
1 172 € per m²
Afficher le numéro
153 000 €
1 912 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Coutras, Gironde
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Coutras, Gironde
153 000 €
1 912 € per m²
Afficher le numéro
206 400 €
3 035 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Coutras, Gironde
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Coutras, Gironde
206 400 €
3 035 € per m²
Afficher le numéro
164 000 €
1 822 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Coutras, Gironde
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Coutras, Gironde
164 000 €
1 822 € per m²
Afficher le numéro
88 250 €
1 961 € per m²
Maison
• 45m²
• 2 rooms
Coutras, Gironde
Maison
• 45m2
• 2 rooms
Coutras, Gironde
88 250 €
1 961 € per m²
3
26 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Médard-de-Guizières
17
Lagorce
9
Guîtres
8
Les Peintures
7
Abzac
5
Camps-sur-l`Isle
3
Le Fieu
3
Porchères
1
Sablons