Se connecter
5 maisons à vendre à Barie (33190)
Rechercher
5 maisons à vendre à Barie (33190)
210 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Barie, Gironde
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Barie, Gironde
210 000 €
1 750 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 110m²
• 3 rooms
Barie, Gironde
Maison
• 110m2
• 3 rooms
Barie, Gironde
220 000 €
2 000 € per m²
Calculer
157 550 €
1 260 € per m²
Maison
• 125m²
• 6 rooms
Barie, Gironde
Maison
• 125m2
• 6 rooms
Barie, Gironde
157 550 €
1 260 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 266 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Barie, Gironde
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Barie, Gironde
190 000 €
1 266 € per m²
Afficher le numéro
321 000 €
1 629 € per m²
Maison
• 197m²
• 4 rooms
Barie, Gironde
Maison
• 197m2
• 4 rooms
Barie, Gironde
321 000 €
1 629 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Réole
20
Castets et Castillon
9
Caudrot
5
Gironde-sur-Dropt
5
Casseuil