Se connecter
5 maisons à vendre à Caudrot (33490)
Rechercher
5 maisons à vendre à Caudrot (33490)
170 000 €
2 297 € per m²
Maison
• 74m²
• 5 rooms
Caudrot, Gironde
Maison
• 74m2
• 5 rooms
Caudrot, Gironde
170 000 €
2 297 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
2 125 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Caudrot, Gironde
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Caudrot, Gironde
170 000 €
2 125 € per m²
Calculer
280 000 €
1 233 € per m²
Maison
• 227m²
• 7 rooms
Caudrot, Gironde
Maison
• 227m2
• 7 rooms
Caudrot, Gironde
280 000 €
1 233 € per m²
Afficher le numéro
107 500 €
1 207 € per m²
Maison
• 89m²
• 2 rooms
Caudrot, Gironde
Maison
• 89m2
• 2 rooms
Caudrot, Gironde
107 500 €
1 207 € per m²
Afficher le numéro
98 000 €
1 507 € per m²
Maison
• 65m²
• 2 rooms
Caudrot, Gironde
Maison
• 65m2
• 2 rooms
Caudrot, Gironde
98 000 €
1 507 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Castets et Castillon
9
Saint-Martin-de-Sescas
6
Barie
5
Casseuil
3
Sainte-Foy-la-Longue