Se connecter
8 maisons à vendre à Cissac-Médoc (33250)
Rechercher
8 maisons à vendre à Cissac-Médoc (33250)
100 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Cissac-Médoc, Gironde
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Cissac-Médoc, Gironde
100 000 €
1 111 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 450 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Cissac-Médoc, Gironde
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Cissac-Médoc, Gironde
145 000 €
1 450 € per m²
Calculer
140 000 €
1 944 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Cissac-Médoc, Gironde
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Cissac-Médoc, Gironde
140 000 €
1 944 € per m²
Afficher le numéro
332 700 €
2 918 € per m²
Maison
• 114m²
• 3 rooms
Cissac-Médoc, Gironde
Maison
• 114m2
• 3 rooms
Cissac-Médoc, Gironde
332 700 €
2 918 € per m²
Afficher le numéro
336 100 €
2 872 € per m²
Maison
• 117m²
• 4 rooms
Cissac-Médoc, Gironde
Maison
• 117m2
• 4 rooms
Cissac-Médoc, Gironde
336 100 €
2 872 € per m²
Afficher le numéro
204 000 €
1 457 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Cissac-Médoc, Gironde
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Cissac-Médoc, Gironde
204 000 €
1 457 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 747 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Cissac-Médoc, Gironde
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Cissac-Médoc, Gironde
180 000 €
1 747 € per m²
Afficher le numéro
162 500 €
1 625 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Cissac-Médoc, Gironde
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Cissac-Médoc, Gironde
162 500 €
1 625 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Laurent-Médoc
14
Saint-Estèphe
13
Pauillac
12
Vertheuil
7
Saint-Germain-d`Esteuil
6
Saint-Sauveur