Se connecter
12 maisons à vendre à Pauillac (33250)
Rechercher
12 maisons à vendre à Pauillac (33250)
172 250 €
1 872 € per m²
Maison
• 92m²
• 6 rooms
Pauillac, Gironde
Maison
• 92m2
• 6 rooms
Pauillac, Gironde
172 250 €
1 872 € per m²
Afficher le numéro
197 000 €
2 188 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Pauillac, Gironde
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Pauillac, Gironde
197 000 €
2 188 € per m²
Calculer
173 700 €
2 019 € per m²
Maison
• 86m²
• 5 rooms
Pauillac, Gironde
Maison
• 86m2
• 5 rooms
Pauillac, Gironde
173 700 €
2 019 € per m²
Afficher le numéro
232 000 €
2 829 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Pauillac, Gironde
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Pauillac, Gironde
232 000 €
2 829 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 312 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Pauillac, Gironde
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Pauillac, Gironde
105 000 €
1 312 € per m²
Afficher le numéro
203 000 €
2 030 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Pauillac, Gironde
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Pauillac, Gironde
203 000 €
2 030 € per m²
Afficher le numéro
187 800 €
2 407 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Pauillac, Gironde
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Pauillac, Gironde
187 800 €
2 407 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 470 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Pauillac, Gironde
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Pauillac, Gironde
100 000 €
1 470 € per m²
Afficher le numéro
148 130 €
1 851 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Pauillac, Gironde
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Pauillac, Gironde
148 130 €
1 851 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Laurent-Médoc
14
Saint-Estèphe
13
Cissac-Médoc
8
Saint-Sauveur
4
Saint-Julien-Beychevelle