Se connecter
14 maisons à vendre à Saint-Laurent-Médoc (33112)
Rechercher
14 maisons à vendre à Saint-Laurent-Médoc (33112)
268 000 €
2 734 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Saint-Laurent-Médoc, Gironde
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Saint-Laurent-Médoc, Gironde
268 000 €
2 734 € per m²
Afficher le numéro
262 450 €
2 884 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Saint-Laurent-Médoc, Gironde
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Saint-Laurent-Médoc, Gironde
262 450 €
2 884 € per m²
Calculer
245 800 €
2 340 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Saint-Laurent-Médoc, Gironde
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Saint-Laurent-Médoc, Gironde
245 800 €
2 340 € per m²
Afficher le numéro
142 800 €
1 700 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Saint-Laurent-Médoc, Gironde
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Saint-Laurent-Médoc, Gironde
142 800 €
1 700 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 250 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Saint-Laurent-Médoc, Gironde
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Saint-Laurent-Médoc, Gironde
180 000 €
2 250 € per m²
Afficher le numéro
302 000 €
3 922 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Saint-Laurent-Médoc, Gironde
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Saint-Laurent-Médoc, Gironde
302 000 €
3 922 € per m²
Afficher le numéro
219 000 €
2 460 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Saint-Laurent-Médoc, Gironde
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Saint-Laurent-Médoc, Gironde
219 000 €
2 460 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
2 055 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Laurent-Médoc, Gironde
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Laurent-Médoc, Gironde
185 000 €
2 055 € per m²
Afficher le numéro
229 000 €
2 245 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Saint-Laurent-Médoc, Gironde
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Saint-Laurent-Médoc, Gironde
229 000 €
2 245 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Carcans
29
Hourtin
28
Listrac-Médoc
13
Pauillac
12
Cissac-Médoc
8
Cussac-Fort-Médoc
7
Saint-Germain-d`Esteuil
6
Saint-Sauveur
4
Saint-Julien-Beychevelle