Se connecter
7 maisons à vendre à Cussac-Fort-Médoc (33460)
Rechercher
7 maisons à vendre à Cussac-Fort-Médoc (33460)
309 000 €
3 000 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Cussac-Fort-Médoc, Gironde
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Cussac-Fort-Médoc, Gironde
309 000 €
3 000 € per m²
Afficher le numéro
308 600 €
1 881 € per m²
Maison
• 164m²
• 5 rooms
Cussac-Fort-Médoc, Gironde
Maison
• 164m2
• 5 rooms
Cussac-Fort-Médoc, Gironde
308 600 €
1 881 € per m²
Calculer
228 900 €
2 289 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Cussac-Fort-Médoc, Gironde
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Cussac-Fort-Médoc, Gironde
228 900 €
2 289 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 266 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Cussac-Fort-Médoc, Gironde
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Cussac-Fort-Médoc, Gironde
95 000 €
1 266 € per m²
Afficher le numéro
229 500 €
1 961 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Cussac-Fort-Médoc, Gironde
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Cussac-Fort-Médoc, Gironde
229 500 €
1 961 € per m²
Afficher le numéro
210 700 €
2 006 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Cussac-Fort-Médoc, Gironde
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Cussac-Fort-Médoc, Gironde
210 700 €
2 006 € per m²
Afficher le numéro
234 800 €
2 024 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Cussac-Fort-Médoc, Gironde
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Cussac-Fort-Médoc, Gironde
234 800 €
2 024 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Laurent-Médoc
14
Listrac-Médoc
13
Lamarque
7
Saint-Julien-Beychevelle