Se connecter
15 maisons à vendre à Feytiat (87220)
Rechercher
15 maisons à vendre à Feytiat (87220)
128 400 €
1 712 € per m²
Maison
• 75m²
• 2 rooms
Feytiat, Haute-Vienne
Maison
• 75m2
• 2 rooms
Feytiat, Haute-Vienne
128 400 €
1 712 € per m²
Afficher le numéro
288 000 €
2 571 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Feytiat, Haute-Vienne
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Feytiat, Haute-Vienne
288 000 €
2 571 € per m²
Calculer
201 000 €
1 827 € per m²
Maison
• 110m²
• 3 rooms
Feytiat, Haute-Vienne
Maison
• 110m2
• 3 rooms
Feytiat, Haute-Vienne
201 000 €
1 827 € per m²
Afficher le numéro
119 000 €
1 383 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Feytiat, Haute-Vienne
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Feytiat, Haute-Vienne
119 000 €
1 383 € per m²
Afficher le numéro
105 803 €
1 079 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Feytiat, Haute-Vienne
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Feytiat, Haute-Vienne
105 803 €
1 079 € per m²
Afficher le numéro
105 803 €
1 079 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Feytiat, Haute-Vienne
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Feytiat, Haute-Vienne
105 803 €
1 079 € per m²
Afficher le numéro
105 803 €
1 290 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Feytiat, Haute-Vienne
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Feytiat, Haute-Vienne
105 803 €
1 290 € per m²
Afficher le numéro
159 000 €
1 691 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Feytiat, Haute-Vienne
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Feytiat, Haute-Vienne
159 000 €
1 691 € per m²
Afficher le numéro
142 000 €
1 526 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Feytiat, Haute-Vienne
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Feytiat, Haute-Vienne
142 000 €
1 526 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Limoges
93
Panazol
24
Saint-Just-le-Martel
7
Eyjeaux
6
Le Vigen
3
Aureil