Se connecter
93 maisons à vendre à Limoges (87000, 87100, 87280)
Rechercher
93 maisons à vendre à Limoges (87000, 87100, 87280)
281 735 €
1 943 € per m²
Maison
• 145m²
• 7 rooms
Limoges, Haute-Vienne
Maison
• 145m2
• 7 rooms
Limoges, Haute-Vienne
281 735 €
1 943 € per m²
Afficher le numéro
179 000 €
1 672 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Limoges, Haute-Vienne
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Limoges, Haute-Vienne
179 000 €
1 672 € per m²
Calculer
80 000 €
1 269 € per m²
Maison
• 63m²
• 2 rooms
Limoges, Haute-Vienne
Maison
• 63m2
• 2 rooms
Limoges, Haute-Vienne
80 000 €
1 269 € per m²
Afficher le numéro
105 350 €
1 672 € per m²
Maison
• 63m²
• 4 rooms
Limoges, Haute-Vienne
Maison
• 63m2
• 4 rooms
Limoges, Haute-Vienne
105 350 €
1 672 € per m²
Afficher le numéro
194 500 €
2 114 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Limoges, Haute-Vienne
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Limoges, Haute-Vienne
194 500 €
2 114 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 66m²
• 4 rooms
Limoges, Haute-Vienne
Maison
• 66m2
• 4 rooms
Limoges, Haute-Vienne
110 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
208 000 €
2 600 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Limoges, Haute-Vienne
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Limoges, Haute-Vienne
208 000 €
2 600 € per m²
Afficher le numéro
172 500 €
2 129 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
Limoges, Haute-Vienne
Maison
• 81m2
• 3 rooms
Limoges, Haute-Vienne
172 500 €
2 129 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 621 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Limoges, Haute-Vienne
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Limoges, Haute-Vienne
120 000 €
1 621 € per m²
2
…
11
93 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Panazol
24
Feytiat
15
Couzeix
14
Isle
13
Le Palais-sur-Vienne
13
Saint-Gence
9
Rilhac-Rancon
8
Verneuil-sur-Vienne
8
Chaptelat
5
Bonnac-la-Côte
3
Condat-sur-Vienne
3
Le Vigen