Se connecter
4 maisons à vendre à Candresse (40180)
Rechercher
4 maisons à vendre à Candresse (40180)
186 100 €
2 215 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Candresse, Landes
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Candresse, Landes
186 100 €
2 215 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
2 447 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Candresse, Landes
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Candresse, Landes
235 000 €
2 447 € per m²
Calculer
219 000 €
2 703 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Candresse, Landes
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Candresse, Landes
219 000 €
2 703 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
2 014 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Candresse, Landes
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Candresse, Landes
135 000 €
2 014 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Narrosse
16
Saint-Vincent-de-Paul
15
Hinx
12
Saugnac-et-Cambran
7
Téthieu
5
Yzosse
3
Sort-en-Chalosse