Se connecter
3 maisons à vendre à Yzosse (40180)
Rechercher
3 maisons à vendre à Yzosse (40180)
446 500 €
2 976 € per m²
Maison
• 150m²
• 7 rooms
Yzosse, Landes
Maison
• 150m2
• 7 rooms
Yzosse, Landes
446 500 €
2 976 € per m²
Afficher le numéro
214 380 €
2 143 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Yzosse, Landes
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Yzosse, Landes
214 380 €
2 143 € per m²
Calculer
277 000 €
2 638 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Yzosse, Landes
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Yzosse, Landes
277 000 €
2 638 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Dax
37
Saint-Paul-lès-Dax
24
Narrosse
16
Saint-Vincent-de-Paul
15
Candresse