Se connecter
15 maisons à vendre à Saint-Vincent-de-Paul (40990)
Rechercher
15 maisons à vendre à Saint-Vincent-de-Paul (40990)
184 811 €
1 126 € per m²
Maison
• 164m²
• 7 rooms
Saint-Vincent-de-Paul, Landes
Maison
• 164m2
• 7 rooms
Saint-Vincent-de-Paul, Landes
184 811 €
1 126 € per m²
Afficher le numéro
245 170 €
2 918 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Saint-Vincent-de-Paul, Landes
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Saint-Vincent-de-Paul, Landes
245 170 €
2 918 € per m²
Calculer
549 570 €
3 251 € per m²
Maison
• 169m²
• 5 rooms
Saint-Vincent-de-Paul, Landes
Maison
• 169m2
• 5 rooms
Saint-Vincent-de-Paul, Landes
549 570 €
3 251 € per m²
Afficher le numéro
290 000 €
3 085 € per m²
Maison
• 94m²
• 6 rooms
Saint-Vincent-de-Paul, Landes
Maison
• 94m2
• 6 rooms
Saint-Vincent-de-Paul, Landes
290 000 €
3 085 € per m²
Afficher le numéro
700 000 €
3 684 € per m²
Maison
• 190m²
• 6 rooms
Saint-Vincent-de-Paul, Landes
Maison
• 190m2
• 6 rooms
Saint-Vincent-de-Paul, Landes
700 000 €
3 684 € per m²
Afficher le numéro
271 356 €
2 949 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Saint-Vincent-de-Paul, Landes
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Saint-Vincent-de-Paul, Landes
271 356 €
2 949 € per m²
Afficher le numéro
345 000 €
3 520 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Saint-Vincent-de-Paul, Landes
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Saint-Vincent-de-Paul, Landes
345 000 €
3 520 € per m²
Afficher le numéro
251 930 €
2 929 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Saint-Vincent-de-Paul, Landes
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Saint-Vincent-de-Paul, Landes
251 930 €
2 929 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 391 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Saint-Vincent-de-Paul, Landes
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Saint-Vincent-de-Paul, Landes
220 000 €
2 391 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Paul-lès-Dax
24
Hinx
12
Pontonx-sur-l`Adour
8
Téthieu
5
Candresse
4
Laluque
4
Yzosse
3
Gourbera