Se connecter
10 maisons à vendre à Lüe (40210)
Rechercher
10 maisons à vendre à Lüe (40210)
210 000 €
3 181 € per m²
Maison
• 66m²
• 4 rooms
Lüe, Landes
Maison
• 66m2
• 4 rooms
Lüe, Landes
210 000 €
3 181 € per m²
Afficher le numéro
298 000 €
2 483 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Lüe, Landes
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Lüe, Landes
298 000 €
2 483 € per m²
Calculer
290 000 €
3 085 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Lüe, Landes
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Lüe, Landes
290 000 €
3 085 € per m²
Afficher le numéro
333 000 €
2 775 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Lüe, Landes
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Lüe, Landes
333 000 €
2 775 € per m²
Afficher le numéro
496 000 €
2 596 € per m²
Maison
• 191m²
• 5 rooms
Lüe, Landes
Maison
• 191m2
• 5 rooms
Lüe, Landes
496 000 €
2 596 € per m²
Afficher le numéro
239 000 €
2 626 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Lüe, Landes
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Lüe, Landes
239 000 €
2 626 € per m²
Afficher le numéro
283 500 €
2 180 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Lüe, Landes
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Lüe, Landes
283 500 €
2 180 € per m²
Afficher le numéro
272 500 €
2 080 € per m²
Maison
• 131m²
• 6 rooms
Lüe, Landes
Maison
• 131m2
• 6 rooms
Lüe, Landes
272 500 €
2 080 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 400 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Lüe, Landes
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Lüe, Landes
240 000 €
2 400 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Parentis-en-Born
19
Ychoux
19
Pontenx-les-Forges
16
Labouheyre
9
Escource
7
Liposthey
3
Solférino