Se connecter
9 maisons à vendre à Labouheyre (40210)
Rechercher
9 maisons à vendre à Labouheyre (40210)
200 000 €
1 538 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Labouheyre, Landes
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Labouheyre, Landes
200 000 €
1 538 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
2 193 € per m²
Maison
• 98m²
• 3 rooms
Labouheyre, Landes
Maison
• 98m2
• 3 rooms
Labouheyre, Landes
215 000 €
2 193 € per m²
Calculer
95 000 €
2 065 € per m²
Maison
• 46m²
• 3 rooms
Labouheyre, Landes
Maison
• 46m2
• 3 rooms
Labouheyre, Landes
95 000 €
2 065 € per m²
Afficher le numéro
166 000 €
1 886 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Labouheyre, Landes
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Labouheyre, Landes
166 000 €
1 886 € per m²
Afficher le numéro
234 900 €
2 396 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Labouheyre, Landes
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Labouheyre, Landes
234 900 €
2 396 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 592 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Labouheyre, Landes
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Labouheyre, Landes
210 000 €
2 592 € per m²
Afficher le numéro
166 250 €
1 662 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Labouheyre, Landes
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Labouheyre, Landes
166 250 €
1 662 € per m²
Afficher le numéro
51 000 €
1 108 € per m²
Maison
• 46m²
• 3 rooms
Labouheyre, Landes
Maison
• 46m2
• 3 rooms
Labouheyre, Landes
51 000 €
1 108 € per m²
Afficher le numéro
169 550 €
1 086 € per m²
Maison
• 156m²
• 5 rooms
Labouheyre, Landes
Maison
• 156m2
• 5 rooms
Labouheyre, Landes
169 550 €
1 086 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ychoux
19
Lüe
10
Pissos
10
Commensacq
8
Liposthey
3
Solférino