Se connecter
10 maisons à vendre à Pissos (40410)
Rechercher
10 maisons à vendre à Pissos (40410)
215 000 €
2 028 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Pissos, Landes
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Pissos, Landes
215 000 €
2 028 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
2 150 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Pissos, Landes
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Pissos, Landes
215 000 €
2 150 € per m²
Calculer
149 982 €
1 947 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Pissos, Landes
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Pissos, Landes
149 982 €
1 947 € per m²
Afficher le numéro
494 990 €
4 024 € per m²
Maison
• 123m²
• 4 rooms
Pissos, Landes
Maison
• 123m2
• 4 rooms
Pissos, Landes
494 990 €
4 024 € per m²
Afficher le numéro
174 000 €
1 450 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Pissos, Landes
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Pissos, Landes
174 000 €
1 450 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 037 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Pissos, Landes
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Pissos, Landes
110 000 €
1 037 € per m²
Afficher le numéro
660 000 €
2 357 € per m²
Maison
• 280m²
• 5 rooms
Pissos, Landes
Maison
• 280m2
• 5 rooms
Pissos, Landes
660 000 €
2 357 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 360 € per m²
Maison
• 136m²
• 5 rooms
Pissos, Landes
Maison
• 136m2
• 5 rooms
Pissos, Landes
185 000 €
1 360 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 100 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Pissos, Landes
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Pissos, Landes
110 000 €
1 100 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sore
17
Labouheyre
9
Commensacq
8
Saugnac-et-Muret
8
Trensacq
8
Belhade
3
Liposthey
3
Moustey