Se connecter
6 maisons à vendre à Marçay (86370)
Rechercher
6 maisons à vendre à Marçay (86370)
89 216 €
1 074 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Marçay, Vienne
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Marçay, Vienne
89 216 €
1 074 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 739 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Marçay, Vienne
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Marçay, Vienne
200 000 €
1 739 € per m²
Calculer
247 000 €
1 506 € per m²
Maison
• 164m²
• 6 rooms
Marçay, Vienne
Maison
• 164m2
• 6 rooms
Marçay, Vienne
247 000 €
1 506 € per m²
Afficher le numéro
116 000 €
1 260 € per m²
Maison
• 92m²
• 3 rooms
Marçay, Vienne
Maison
• 92m2
• 3 rooms
Marçay, Vienne
116 000 €
1 260 € per m²
Afficher le numéro
173 000 €
1 663 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Marçay, Vienne
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Marçay, Vienne
173 000 €
1 663 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
1 483 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Marçay, Vienne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Marçay, Vienne
178 000 €
1 483 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Iteuil
14
Vivonne
14
Fontaine-le-Comte
13
Celle-Lévescault
7
Coulombiers
6
Ligugé
6
Marigny-Chemereau
4
Cloué