Se connecter
13 maisons à vendre à Fontaine-le-Comte (86240)
Rechercher
13 maisons à vendre à Fontaine-le-Comte (86240)
130 000 €
1 460 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Fontaine-le-Comte, Vienne
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Fontaine-le-Comte, Vienne
130 000 €
1 460 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
1 914 € per m²
Maison
• 141m²
• 5 rooms
Fontaine-le-Comte, Vienne
Maison
• 141m2
• 5 rooms
Fontaine-le-Comte, Vienne
270 000 €
1 914 € per m²
Calculer
189 000 €
1 909 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Fontaine-le-Comte, Vienne
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Fontaine-le-Comte, Vienne
189 000 €
1 909 € per m²
Afficher le numéro
248 000 €
2 695 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Fontaine-le-Comte, Vienne
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Fontaine-le-Comte, Vienne
248 000 €
2 695 € per m²
Afficher le numéro
211 000 €
2 028 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Fontaine-le-Comte, Vienne
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Fontaine-le-Comte, Vienne
211 000 €
2 028 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 745 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Fontaine-le-Comte, Vienne
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Fontaine-le-Comte, Vienne
185 000 €
1 745 € per m²
Afficher le numéro
216 500 €
1 882 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Fontaine-le-Comte, Vienne
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Fontaine-le-Comte, Vienne
216 500 €
1 882 € per m²
Afficher le numéro
164 500 €
1 597 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Fontaine-le-Comte, Vienne
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Fontaine-le-Comte, Vienne
164 500 €
1 597 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 900 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Fontaine-le-Comte, Vienne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Fontaine-le-Comte, Vienne
190 000 €
1 900 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Poitiers
64
Vouneuil-sous-Biard
13
Béruges
6
Coulombiers
6
Ligugé
6
Marçay
6
Croutelle