Se connecter
6 maisons à vendre à Ligugé (86240)
Rechercher
6 maisons à vendre à Ligugé (86240)
190 000 €
2 159 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Ligugé, Vienne
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Ligugé, Vienne
190 000 €
2 159 € per m²
Afficher le numéro
134 000 €
1 786 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Ligugé, Vienne
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Ligugé, Vienne
134 000 €
1 786 € per m²
Calculer
137 000 €
1 473 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Ligugé, Vienne
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Ligugé, Vienne
137 000 €
1 473 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 944 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Ligugé, Vienne
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Ligugé, Vienne
140 000 €
1 944 € per m²
Afficher le numéro
216 000 €
2 700 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Ligugé, Vienne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Ligugé, Vienne
216 000 €
2 700 € per m²
Afficher le numéro
169 500 €
2 354 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Ligugé, Vienne
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Ligugé, Vienne
169 500 €
2 354 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Poitiers
64
Iteuil
14
Fontaine-le-Comte
13
Marçay
6
Croutelle
2
Saint-Benoît
2
Smarves