Se connecter
8 maisons à vendre à Migné-Auxances (86440)
Rechercher
8 maisons à vendre à Migné-Auxances (86440)
308 000 €
1 184 € per m²
Maison
• 260m²
• 6 rooms
Migné-Auxances, Vienne
Maison
• 260m2
• 6 rooms
Migné-Auxances, Vienne
308 000 €
1 184 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 365 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Migné-Auxances, Vienne
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Migné-Auxances, Vienne
220 000 €
2 365 € per m²
Calculer
172 000 €
1 911 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Migné-Auxances, Vienne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Migné-Auxances, Vienne
172 000 €
1 911 € per m²
Afficher le numéro
310 000 €
2 313 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Migné-Auxances, Vienne
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Migné-Auxances, Vienne
310 000 €
2 313 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 068 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Migné-Auxances, Vienne
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Migné-Auxances, Vienne
180 000 €
2 068 € per m²
Afficher le numéro
528 500 €
2 796 € per m²
Maison
• 189m²
• 5 rooms
Migné-Auxances, Vienne
Maison
• 189m2
• 5 rooms
Migné-Auxances, Vienne
528 500 €
2 796 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 307 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Migné-Auxances, Vienne
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Migné-Auxances, Vienne
180 000 €
2 307 € per m²
Afficher le numéro
360 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 180m²
• 7 rooms
Migné-Auxances, Vienne
Maison
• 180m2
• 7 rooms
Migné-Auxances, Vienne
360 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Poitiers
64
Vouneuil-sous-Biard
13
Buxerolles
11
Avanton
9
Biard
5
Quinçay
5
Chasseneuil-du-Poitou
4
Cissé