Se connecter
13 maisons à vendre à Vouneuil-sous-Biard (86580)
Rechercher
13 maisons à vendre à Vouneuil-sous-Biard (86580)
206 000 €
1 716 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Vouneuil-sous-Biard, Vienne
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Vouneuil-sous-Biard, Vienne
206 000 €
1 716 € per m²
Afficher le numéro
208 000 €
2 285 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Vouneuil-sous-Biard, Vienne
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Vouneuil-sous-Biard, Vienne
208 000 €
2 285 € per m²
Calculer
142 000 €
2 151 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Vouneuil-sous-Biard, Vienne
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Vouneuil-sous-Biard, Vienne
142 000 €
2 151 € per m²
Afficher le numéro
199 000 €
2 117 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Vouneuil-sous-Biard, Vienne
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Vouneuil-sous-Biard, Vienne
199 000 €
2 117 € per m²
Afficher le numéro
208 000 €
1 762 € per m²
Maison
• 118m²
• 4 rooms
Vouneuil-sous-Biard, Vienne
Maison
• 118m2
• 4 rooms
Vouneuil-sous-Biard, Vienne
208 000 €
1 762 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 887 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Vouneuil-sous-Biard, Vienne
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Vouneuil-sous-Biard, Vienne
185 000 €
1 887 € per m²
Afficher le numéro
143 000 €
1 833 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Vouneuil-sous-Biard, Vienne
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Vouneuil-sous-Biard, Vienne
143 000 €
1 833 € per m²
Afficher le numéro
129 000 €
1 897 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Vouneuil-sous-Biard, Vienne
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Vouneuil-sous-Biard, Vienne
129 000 €
1 897 € per m²
Afficher le numéro
149 500 €
1 892 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Vouneuil-sous-Biard, Vienne
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Vouneuil-sous-Biard, Vienne
149 500 €
1 892 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Poitiers
64
Fontaine-le-Comte
13
Migné-Auxances
8
Béruges
6
Biard
5
Quinçay
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.