Se connecter
64 maisons à vendre à Poitiers (86000)
Rechercher
64 maisons à vendre à Poitiers (86000)
175 000 €
1 966 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Poitiers, Vienne
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Poitiers, Vienne
175 000 €
1 966 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
2 388 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Poitiers, Vienne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Poitiers, Vienne
215 000 €
2 388 € per m²
Calculer
192 000 €
1 777 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Poitiers, Vienne
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Poitiers, Vienne
192 000 €
1 777 € per m²
Afficher le numéro
322 000 €
2 661 € per m²
Maison
• 121m²
• 7 rooms
Poitiers, Vienne
Maison
• 121m2
• 7 rooms
Poitiers, Vienne
322 000 €
2 661 € per m²
Afficher le numéro
180 900 €
2 783 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Poitiers, Vienne
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Poitiers, Vienne
180 900 €
2 783 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
3 109 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Poitiers, Vienne
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Poitiers, Vienne
255 000 €
3 109 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
2 038 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Poitiers, Vienne
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Poitiers, Vienne
157 000 €
2 038 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
2 311 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Poitiers, Vienne
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Poitiers, Vienne
178 000 €
2 311 € per m²
Afficher le numéro
183 000 €
1 830 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Poitiers, Vienne
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Poitiers, Vienne
183 000 €
1 830 € per m²
2
…
8
64 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fontaine-le-Comte
13
Vouneuil-sous-Biard
13
Buxerolles
11
Mignaloux-Beauvoir
11
Migné-Auxances
8
Montamisé
8
Ligugé
6
Biard
5
Sèvres-Anxaumont
4
Bignoux
2
Croutelle
2
Saint-Benoît