Se connecter
5 maisons à vendre à Villepinte (11150)
Rechercher
5 maisons à vendre à Villepinte (11150)
140 000 €
1 647 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Villepinte, Aude
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Villepinte, Aude
140 000 €
1 647 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 193 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Villepinte, Aude
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Villepinte, Aude
105 000 €
1 193 € per m²
Calculer
453 350 €
1 813 € per m²
Maison
• 250m²
• 7 rooms
Villepinte, Aude
Maison
• 250m2
• 7 rooms
Villepinte, Aude
453 350 €
1 813 € per m²
Afficher le numéro
144 000 €
1 655 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Villepinte, Aude
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Villepinte, Aude
144 000 €
1 655 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Villepinte, Aude
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Villepinte, Aude
105 000 €
1 750 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bram
14
Pexiora
6
Lasbordes
3
Villasavary
3
Saint-Martin-le-Vieil
2
Carlipa