Se connecter
7 maisons à vendre à La Redorte (11700)
Rechercher
7 maisons à vendre à La Redorte (11700)
215 000 €
1 557 € per m²
Maison
• 138m²
• 5 rooms
La Redorte, Aude
Maison
• 138m2
• 5 rooms
La Redorte, Aude
215 000 €
1 557 € per m²
Afficher le numéro
172 900 €
2 368 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
La Redorte, Aude
Maison
• 73m2
• 3 rooms
La Redorte, Aude
172 900 €
2 368 € per m²
Calculer
285 000 €
1 993 € per m²
Maison
• 143m²
• 5 rooms
La Redorte, Aude
Maison
• 143m2
• 5 rooms
La Redorte, Aude
285 000 €
1 993 € per m²
Afficher le numéro
137 000 €
1 292 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
La Redorte, Aude
Maison
• 106m2
• 5 rooms
La Redorte, Aude
137 000 €
1 292 € per m²
Afficher le numéro
167 500 €
1 709 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
La Redorte, Aude
Maison
• 98m2
• 5 rooms
La Redorte, Aude
167 500 €
1 709 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
La Redorte, Aude
Maison
• 70m2
• 4 rooms
La Redorte, Aude
75 000 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
207 600 €
1 805 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
La Redorte, Aude
Maison
• 115m2
• 5 rooms
La Redorte, Aude
207 600 €
1 805 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Rieux-Minervois
16
Azille
7
Puichéric
7
Castelnau-d`Aude
6
Roquecourbe-Minervois