Se connecter
2 maisons à vendre à Roquecourbe-Minervois (11700)
Rechercher
2 maisons à vendre à Roquecourbe-Minervois (11700)
67 000 €
1 970 € per m²
Maison
• 34m²
• 2 rooms
Roquecourbe-Minervois, Aude
Maison
• 34m2
• 2 rooms
Roquecourbe-Minervois, Aude
67 000 €
1 970 € per m²
Afficher le numéro
229 900 €
1 915 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Roquecourbe-Minervois, Aude
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Roquecourbe-Minervois, Aude
229 900 €
1 915 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Redorte
7
Puichéric
7
Castelnau-d`Aude
6
Moux
4
Montbrun-des-Corbières
3
Saint-Couat-d`Aude