Se connecter
6 maisons à vendre à Pexiora (11150)
Rechercher
6 maisons à vendre à Pexiora (11150)
192 000 €
2 181 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Pexiora, Aude
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Pexiora, Aude
192 000 €
2 181 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 205 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Pexiora, Aude
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Pexiora, Aude
135 000 €
1 205 € per m²
Calculer
130 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Pexiora, Aude
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Pexiora, Aude
130 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
76 900 €
1 538 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Pexiora, Aude
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Pexiora, Aude
76 900 €
1 538 € per m²
Afficher le numéro
175 700 €
1 597 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Pexiora, Aude
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Pexiora, Aude
175 700 €
1 597 € per m²
Afficher le numéro
158 800 €
1 985 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Pexiora, Aude
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Pexiora, Aude
158 800 €
1 985 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Martin-Lalande
8
Villepinte
5
Lasbordes
3
Villasavary
3
Laurabuc