Se connecter
5 maisons à vendre à Cuxac-d`Aude (11590)
Rechercher
5 maisons à vendre à Cuxac-d`Aude (11590)
162 650 €
1 767 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Cuxac-d`Aude, Aude
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Cuxac-d`Aude, Aude
162 650 €
1 767 € per m²
Afficher le numéro
232 750 €
2 059 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Cuxac-d`Aude, Aude
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Cuxac-d`Aude, Aude
232 750 €
2 059 € per m²
Calculer
153 850 €
1 554 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Cuxac-d`Aude, Aude
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Cuxac-d`Aude, Aude
153 850 €
1 554 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 649 € per m²
Maison
• 97m²
• 6 rooms
Cuxac-d`Aude, Aude
Maison
• 97m2
• 6 rooms
Cuxac-d`Aude, Aude
160 000 €
1 649 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 928 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Cuxac-d`Aude, Aude
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Cuxac-d`Aude, Aude
135 000 €
1 928 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Narbonne
49
Coursan
18
Nissan-lez-Enserune
10
Sallèles-d`Aude
8
Capestang
6
Ouveillan
5
Moussan