Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Rome-de-Cernon (12490)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Rome-de-Cernon (12490)
108 000 €
1 402 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Saint-Rome-de-Cernon, Aveyron
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Saint-Rome-de-Cernon, Aveyron
108 000 €
1 402 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
2 349 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Saint-Rome-de-Cernon, Aveyron
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Saint-Rome-de-Cernon, Aveyron
195 000 €
2 349 € per m²
Calculer
90 000 €
1 451 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Saint-Rome-de-Cernon, Aveyron
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Saint-Rome-de-Cernon, Aveyron
90 000 €
1 451 € per m²
Afficher le numéro
111 050 €
1 009 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Saint-Rome-de-Cernon, Aveyron
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Saint-Rome-de-Cernon, Aveyron
111 050 €
1 009 € per m²
Afficher le numéro
174 000 €
1 581 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Saint-Rome-de-Cernon, Aveyron
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Saint-Rome-de-Cernon, Aveyron
174 000 €
1 581 € per m²
Afficher le numéro
196 500 €
2 183 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Rome-de-Cernon, Aveyron
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Rome-de-Cernon, Aveyron
196 500 €
2 183 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Affrique
42
Saint-Georges-de-Luzençon
10
Roquefort-sur-Soulzon
6
Saint-Rome-de-Tarn
6
Tournemire
6
La Bastide-Pradines