Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Rome-de-Tarn (12490)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Rome-de-Tarn (12490)
165 000 €
2 894 € per m²
Maison
• 57m²
• 3 rooms
Saint-Rome-de-Tarn, Aveyron
Maison
• 57m2
• 3 rooms
Saint-Rome-de-Tarn, Aveyron
165 000 €
2 894 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 103 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Saint-Rome-de-Tarn, Aveyron
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Saint-Rome-de-Tarn, Aveyron
85 000 €
1 103 € per m²
Calculer
160 600 €
1 460 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Saint-Rome-de-Tarn, Aveyron
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Saint-Rome-de-Tarn, Aveyron
160 600 €
1 460 € per m²
Afficher le numéro
361 000 €
5 157 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Saint-Rome-de-Tarn, Aveyron
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Saint-Rome-de-Tarn, Aveyron
361 000 €
5 157 € per m²
Afficher le numéro
361 000 €
2 911 € per m²
Maison
• 124m²
• 4 rooms
Saint-Rome-de-Tarn, Aveyron
Maison
• 124m2
• 4 rooms
Saint-Rome-de-Tarn, Aveyron
361 000 €
2 911 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 059 € per m²
Maison
• 151m²
• 7 rooms
Saint-Rome-de-Tarn, Aveyron
Maison
• 151m2
• 7 rooms
Saint-Rome-de-Tarn, Aveyron
160 000 €
1 059 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Affrique
42
Saint-Georges-de-Luzençon
10
Viala-du-Tarn
9
Saint-Rome-de-Cernon
6
Montjaux
4
Saint-Victor-et-Melvieu