Se connecter
60 maisons à vendre à Agde (34300)
Rechercher
60 maisons à vendre à Agde (34300)
411 050 €
3 543 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Agde, Hérault
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Agde, Hérault
411 050 €
3 543 € per m²
Afficher le numéro
301 600 €
2 818 € per m²
Maison
• 107m²
• 3 rooms
Agde, Hérault
Maison
• 107m2
• 3 rooms
Agde, Hérault
301 600 €
2 818 € per m²
Calculer
555 830 €
4 308 € per m²
Maison
• 129m²
• 4 rooms
Agde, Hérault
Maison
• 129m2
• 4 rooms
Agde, Hérault
555 830 €
4 308 € per m²
Afficher le numéro
480 000 €
4 752 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Agde, Hérault
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Agde, Hérault
480 000 €
4 752 € per m²
Afficher le numéro
548 125 €
5 831 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Agde, Hérault
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Agde, Hérault
548 125 €
5 831 € per m²
Afficher le numéro
798 700 €
5 324 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Agde, Hérault
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Agde, Hérault
798 700 €
5 324 € per m²
Afficher le numéro
545 500 €
4 545 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Agde, Hérault
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Agde, Hérault
545 500 €
4 545 € per m²
Afficher le numéro
142 000 €
4 176 € per m²
Maison
• 34m²
• 2 rooms
Agde, Hérault
Maison
• 34m2
• 2 rooms
Agde, Hérault
142 000 €
4 176 € per m²
Afficher le numéro
660 000 €
4 962 € per m²
Maison
• 133m²
• 6 rooms
Agde, Hérault
Maison
• 133m2
• 6 rooms
Agde, Hérault
660 000 €
4 962 € per m²
4
5
6
7
60 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Marseillan
31
Vias
27
Florensac
9
Bessan
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.