Se connecter
6 maisons à vendre à Bessan (34550)
Rechercher
6 maisons à vendre à Bessan (34550)
271 800 €
3 672 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Bessan, Hérault
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Bessan, Hérault
271 800 €
3 672 € per m²
Afficher le numéro
211 000 €
3 981 € per m²
Maison
• 53m²
• 3 rooms
Bessan, Hérault
Maison
• 53m2
• 3 rooms
Bessan, Hérault
211 000 €
3 981 € per m²
Calculer
225 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Bessan, Hérault
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Bessan, Hérault
225 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
2 054 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Bessan, Hérault
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Bessan, Hérault
150 000 €
2 054 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
2 456 € per m²
Maison
• 57m²
• 3 rooms
Bessan, Hérault
Maison
• 57m2
• 3 rooms
Bessan, Hérault
140 000 €
2 456 € per m²
Afficher le numéro
442 500 €
3 160 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Bessan, Hérault
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Bessan, Hérault
442 500 €
3 160 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Agde
60
Vias
27
Montblanc
11
Florensac
9
Saint-Thibéry
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.