Se connecter
9 maisons à vendre à Florensac (34510)
Rechercher
9 maisons à vendre à Florensac (34510)
217 200 €
2 616 € per m²
Maison
• 83m²
• 3 rooms
Florensac, Hérault
Maison
• 83m2
• 3 rooms
Florensac, Hérault
217 200 €
2 616 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 746 € per m²
Maison
• 63m²
• 2 rooms
Florensac, Hérault
Maison
• 63m2
• 2 rooms
Florensac, Hérault
110 000 €
1 746 € per m²
Calculer
180 000 €
1 800 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Florensac, Hérault
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Florensac, Hérault
180 000 €
1 800 € per m²
Afficher le numéro
199 516 €
2 100 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Florensac, Hérault
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Florensac, Hérault
199 516 €
2 100 € per m²
Afficher le numéro
267 000 €
2 810 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Florensac, Hérault
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Florensac, Hérault
267 000 €
2 810 € per m²
Afficher le numéro
196 000 €
2 578 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Florensac, Hérault
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Florensac, Hérault
196 000 €
2 578 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 571 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Florensac, Hérault
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Florensac, Hérault
110 000 €
1 571 € per m²
Afficher le numéro
214 200 €
2 520 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Florensac, Hérault
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Florensac, Hérault
214 200 €
2 520 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
2 236 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Florensac, Hérault
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Florensac, Hérault
170 000 €
2 236 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Agde
60
Marseillan
31
Pomérols
11
Pézenas
10
Bessan
6
Castelnau-de-Guers
5
Pinet
5
Saint-Thibéry
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.