Se connecter
6 maisons à vendre à Capestang (34310)
Rechercher
6 maisons à vendre à Capestang (34310)
197 250 €
3 233 € per m²
Maison
• 61m²
• 3 rooms
Capestang, Hérault
Maison
• 61m2
• 3 rooms
Capestang, Hérault
197 250 €
3 233 € per m²
Afficher le numéro
232 900 €
3 327 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Capestang, Hérault
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Capestang, Hérault
232 900 €
3 327 € per m²
Calculer
204 120 €
2 061 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Capestang, Hérault
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Capestang, Hérault
204 120 €
2 061 € per m²
Afficher le numéro
167 450 €
1 860 € per m²
Maison
• 90m²
• 2 rooms
Capestang, Hérault
Maison
• 90m2
• 2 rooms
Capestang, Hérault
167 450 €
1 860 € per m²
Afficher le numéro
136 750 €
1 823 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Capestang, Hérault
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Capestang, Hérault
136 750 €
1 823 € per m²
Afficher le numéro
96 200 €
2 137 € per m²
Maison
• 45m²
• 4 rooms
Capestang, Hérault
Maison
• 45m2
• 4 rooms
Capestang, Hérault
96 200 €
2 137 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Coursan
18
Montady
11
Nissan-lez-Enserune
10
Puisserguier
6
Cuxac-d`Aude
5
Ouveillan
5
Poilhes
4
Maureilhan
3
Quarante