Se connecter
5 maisons à vendre à Lévignac (31530)
Rechercher
5 maisons à vendre à Lévignac (31530)
287 730 €
3 307 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Lévignac, Haute-Garonne
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Lévignac, Haute-Garonne
287 730 €
3 307 € per m²
Afficher le numéro
344 500 €
2 969 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Lévignac, Haute-Garonne
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Lévignac, Haute-Garonne
344 500 €
2 969 € per m²
Calculer
112 000 €
1 018 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Lévignac, Haute-Garonne
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Lévignac, Haute-Garonne
112 000 €
1 018 € per m²
Afficher le numéro
206 100 €
2 290 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Lévignac, Haute-Garonne
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Lévignac, Haute-Garonne
206 100 €
2 290 € per m²
Afficher le numéro
244 000 €
4 603 € per m²
Maison
• 53m²
• 5 rooms
Lévignac, Haute-Garonne
Maison
• 53m2
• 5 rooms
Lévignac, Haute-Garonne
244 000 €
4 603 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mondonville
10
Pibrac
6
Saint-Paul-sur-Save
6
Daux
5
Lasserre-Pradère
5
Menville
2
Montaigut-sur-Save