Se connecter
2 maisons à vendre à Menville (31530)
Rechercher
2 maisons à vendre à Menville (31530)
487 200 €
4 596 € per m²
Maison
• 106m²
• 3 rooms
Menville, Haute-Garonne
Maison
• 106m2
• 3 rooms
Menville, Haute-Garonne
487 200 €
4 596 € per m²
Afficher le numéro
540 000 €
3 483 € per m²
Maison
• 155m²
• 6 rooms
Menville, Haute-Garonne
Maison
• 155m2
• 6 rooms
Menville, Haute-Garonne
540 000 €
3 483 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Paul-sur-Save
6
Lévignac
5
Thil
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.