Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Paul-sur-Save (31530)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Paul-sur-Save (31530)
378 750 €
3 573 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Saint-Paul-sur-Save, Haute-Garonne
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Saint-Paul-sur-Save, Haute-Garonne
378 750 €
3 573 € per m²
Afficher le numéro
309 240 €
2 917 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Saint-Paul-sur-Save, Haute-Garonne
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Saint-Paul-sur-Save, Haute-Garonne
309 240 €
2 917 € per m²
Calculer
305 000 €
3 765 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Saint-Paul-sur-Save, Haute-Garonne
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Saint-Paul-sur-Save, Haute-Garonne
305 000 €
3 765 € per m²
Afficher le numéro
205 150 €
2 385 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Saint-Paul-sur-Save, Haute-Garonne
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Saint-Paul-sur-Save, Haute-Garonne
205 150 €
2 385 € per m²
Afficher le numéro
224 258 €
2 701 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Saint-Paul-sur-Save, Haute-Garonne
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Saint-Paul-sur-Save, Haute-Garonne
224 258 €
2 701 € per m²
Afficher le numéro
272 000 €
2 176 € per m²
Maison
• 125m²
• 6 rooms
Saint-Paul-sur-Save, Haute-Garonne
Maison
• 125m2
• 6 rooms
Saint-Paul-sur-Save, Haute-Garonne
272 000 €
2 176 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lévignac
5
Larra
5
Menville
2
Montaigut-sur-Save