Se connecter
6 maisons à vendre à Arcambal (46090)
Rechercher
6 maisons à vendre à Arcambal (46090)
140 000 €
3 255 € per m²
Maison
• 43m²
• 2 rooms
Arcambal, Lot
Maison
• 43m2
• 2 rooms
Arcambal, Lot
140 000 €
3 255 € per m²
Afficher le numéro
189 000 €
2 250 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Arcambal, Lot
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Arcambal, Lot
189 000 €
2 250 € per m²
Calculer
182 000 €
1 820 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Arcambal, Lot
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Arcambal, Lot
182 000 €
1 820 € per m²
Afficher le numéro
125 581 €
2 093 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Arcambal, Lot
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Arcambal, Lot
125 581 €
2 093 € per m²
Afficher le numéro
462 950 €
1 647 € per m²
Maison
• 281m²
• 6 rooms
Arcambal, Lot
Maison
• 281m2
• 6 rooms
Arcambal, Lot
462 950 €
1 647 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Arcambal, Lot
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Arcambal, Lot
150 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cahors
32
Saint-Géry-Vers
6
Flaujac-Poujols
4
Esclauzels
3
Lamagdelaine
2
Aujols